Zn + FeCl2 = Как узнать что писать в правой части? Обьясните как-нибудь по проще, пооожааалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Саша.

Ответ:

Zn + FeCl2 = Fe + ZnCl2 -

молекулярное

Zn + Fe2+ + 2Cl- = Fe + Zn2+ + 2C-

Zn + Fe2+ = Fe + Zn2+ - ионные (полная и краткая форма

СООТВЕТСТВЕННО)

Отвечает Майстренко Рустам.

Ответ:

эта проста синкум в места железа и жележа в места синкум

Zn+ FeCl2 = ZnCl2 + Fe