уроанение реакиций для K20 KOH


Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Николай.

3K+KO2=2KO2

K2O+H2O=2KOH

2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2O

K2SO4+Ba(No3)2=2KNO3+BaSO4

KNO3+NaCl=NaNO3+KCl