6 моль обьем оксида углерода


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Дарья.
Дано:
n(CO2) = 6 моль   V(CO2) = Vm* n(CO2) = 22,4 * 6 = 134 л
Vm=22,4 л/моль
Найти:
V(CO2)
Отвечает Ибрагимова Яна.
V(Co2)=n×Vm=6×22.4=134.4 л