1) alcl3+koh (избыток)-... 2) alcl3+koh (недостаток)-...


Ответы на вопрос

Отвечает Кәдірбеков Айтас.
AlCl3+4KOH изб=K[Al(OH)4]+3KCl
AlCl3+3KOH=Al(OH)3+3KCl