Какой объем займут 15 моль водорода​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.

Ответ:

При нормальных условиях, V(H2)= n(H2)*Vm=15*22.4=336 л

Отвечает Ионяк Ваня.

V(H2) =n*Va = 15*22,4=336 литров