Помогите решить и дописать ОВР. 1) HNO3р+Mg= 2) KNO3= 3) H2SO4к+Ag=


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Виталий.
1) 2HNO3+Mg= Mg(NO3)2+H2
3)H2SO4+2Ag=Ag2SO4+H2