Помогите пожалуйста(( Даю 15 поинтов(((( 1. CuO+N2O3; 2. CO2+Na2O; 3. ZnO + HClO4; 4. H3PO4+KOH;

5.H2SO4+BaCl2; 6. Cr(OH)3+H2SO4; 7. Fe2(SO4)3+K3PO4; 8. K2S+H3PO4; 9. Na2Co3+HClO4; 10. K2SiO3+Fe2(SO4)3;

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Тауке.
CuO + N2O3 = Cu(NO2)2

CO2 + Na2O = Na2CO3

ZnO + HClO4 = Zn(ClO4)2 + H2O

H3PO4 + 3KOH = K3PO4 + 3H2O

H2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2HCl

2Cr(OH)3 + 3H2SO4 = Cr2(SO4)3 + 6H2O

Fe2(SO4)3 + 2K3PO4 = 2FePO4 + 3K2SO4

3K2S + 2H3PO4 = 2K3PO4 + 3H2S

Na2CO3 + 2HClO4 = 2NaClO4 + H2

3K2SiO3 + Fe2(SO4)3 = 3K2SO4 + Fe2(SiO3)3