Ag2o→ag→ag2so4→agno3→agohсоставьте пожалуйста, очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

Ag2O+H2=2Ag+H2O

2Ag+2H2SO4(конц.)=Ag2SO4+SO2+2H2O

Ag2SO4+Ba(NO3)2=2AgNO3+BaSO4(в осадок)

2AgNO3+2KOH=Ag2O+H2O+2KNO3

Гидроксид серебра не получишь, т.к. он сразу же разлагается на оксид и воду