Напишите 3 изомера октена 1. Напишите его химические свойства и реакции получения


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.

CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH2-CH3 октен-3

CH3-CH2-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH3 октен-4

CH2=C(CH3)-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3 2-метилгептен-1