Что прибавить к Zn(OH)2 чтобы получить ZnCl2?


Ответы на вопрос

Отвечает Катагарова Поля.

НСI , т.к, Zn(OH)2 + 2HCL = ZnCL2 + 2H2O

Отвечает Суржан Артур.

Zn(OH)2 +HCL=ZnCL2+ H2O