Помогите сделать уравнения хотябы одно... Заранее благодарю всех откликнувшихся))) P--P2O5

P2O5---Na3PO4 P2O5--H3PO4 H3PO4--Na3PO4

Ответы на вопрос

Отвечает Светашова Софья.
1) 4p+5O2=p2o5 примерно так 

Отвечает Байгушова Дарья.
2P+5O2=2P2O5
P2O5+3Na2O=2Na3PO4
P2O5+3H2O=2H3PO4
2H3PO4+6Na=2Na3PO4+3H2