Напишите молекулярные и полные ионные уравнения,соответствующие следующим сокращенным ионным

уравнениям:А)H+ + OH- Равно H2O.Б)CO32- +Ba2+ Равно стрелка вниз BaCO3.В)SO4 2- +Ba2+равно стрелка вниз BaSo4. Г)CI- + Ag+ равно стрелка вниз AgCI.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО ЗАВТРА ЗДАВАТЬ.ЗА ЧЕТВЕРТЬ ВЫСТАВЛЯТЬ БУДУТ.

Ответы на вопрос

Отвечает Брусилова Ксения.
А) HCl+NaOH=NaCl+H2O
H(+)+Cl(-)+Na(+)+OH(-)=Na(+)+Cl(-)+H2O

б) Na2CO3+BaCl2=BaCO3+2NaCl
2Na(+)+CO3(2-)+Ba(2+)+2Cl(-)=BaCO3+2Na(+)+2Cl

в) BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl
Ba(2+)+2Cl(-)+2H(+)+SO4(2-)=BaSO4+2H(+)+2Cl(-)

г) HCl+AgNO3=AgCl+HNO3
H(+)+Cl(-)+Ag(+)+NO3(-)=AgCl+H(+)+NO3(-)