Расчитайте отнлсительные моликулярные массы вевеществ Li2 Co3 P2 O5


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Александр.

Ответ:

Объяснение:

Mr(Li2CO3) =7*2 + 12 + 16*3 =74

Mr(P2O5) = 31*2+16*5=142

Отвечает Малышева Анна.

Ответ:

Li2-13.882

Co3-60.0089

P2O5-141,9445