Mr(Сa3(PO4)2)=Ar(Ca)*3+Ar(P)*2+Ar(O)*8 8класс


Ответы на вопрос

Отвечает Атаманская Соня.

Mr(Сa3(PO4)2)=Ar(Ca)*3+Ar(P)*2+Ar(O)*8= 40*3+31*2+16*=310