Сколько молекул сахара содержится в одной чайной ложке?(10 грамм), если формула сахара C12H22O11?

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Акентьев Данил.
Mr(С12Н22О11)= 12×12+1×22+16×11 =144+22+176=342
v(ню)=m/M=10/342= 0,02 моль