А) вычислите объём кислорода, который вступит в реакцию с 64 г водорода.


Ответы на вопрос

Отвечает Галым Дамира.
64/2=x/1
x=32 моль Н2
32/2=x/1
x=16 моль О2
16/1=x/22.4
x=358.4 л О2