CnH2n + O2 = CO2 + H2O уравняйте


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.
CnH2n+3n/2O2=nCO2+nH2O
Отвечает Филатова Полина.

CnH2n+n*(3/2)O2=nCO2+nH2O это уравнения общее