ХИМИЯ 8 КЛАСС ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ 1.НАПИСАТЬ ВЕЩЕСТВА И РАССТАВИТЬ КОЭФФИЦИЕНТЫ2.ДОПИСАТЬ

ВЕЩЕСТВА,КОТОРЫХ НЕ ХВАТАЕТ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.

1.3K2O+P2O5=2K3PO4

2.2Cr(OH)3=Cr2O3+3H2O

3.3Ba(NO3)2+Fe2(SO4)3=3BaSO4↓+2Fe(NO3)3

4.4HNO3=4NO2↑+2H2O+O2

5.K2O+H2O=2KOH

6.3Mg+2H3PO4=Mg3(PO4)2+3H2↑