Продолжите реакцию и поставьте коэффициенты. NaCl+AgNO3=


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдазов Сарвар.
NaCl+AgNo3=AgCl+NaNO3 проверь))
Отвечает Летучая Мария.
NaCl + AgNO3 = NaNO3 + AgCl(осадок). Ионное уравнение: Na(1+) + Cl(1-) + Ag(1+) + NO3(1-) = Na(1+) + NO3(1-) + AgCl. Сокращенное уравнение: Cl(1-) + Ag(1+) = AgCl.