Записать структурные формулы 3метилбутен-2 2этилбутен-2 2,3диметилпентен-3 гексен-2

3,4диметилпентен-1 2метилбутен-1

Ответы на вопрос

Отвечает Сиваш Василиса.

CH2-CH-CH=CH3       CH2=C(CH2-CH3)-CH2-CH3:CH2-CH-CH=CH3

 

            /

          CH3                 :