помогите!!!напишите следующие уравнения реакции в молекулярном, полном и сокращенном ионном виде

H2SO4+Ca(OH)2

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.
H2SO4+Ca(OH)2= CaSO4+ 2 H2O
2H+SO4+Ca(OH)2=Ca +SO4+2H2O
2H+Ca(OH)2=Ca+2H2O