Fe2o3-h2o-h2-cah2-h2-h2s Помогите написать уравнения реакций,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Эльвира.

1) Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O

2) H2O = H2 + O2

3) H2 + Ca = CaH2

4) CaH2 = H2 + Ca

5) H2 + S = H2S