Помогите SCl4 + X = SO2 SO2 + X = S


Ответы на вопрос

Отвечает Твеленев Саша.

Ответ:

Объяснение:

SCl4 + 2H2O = 4HCl + SO2

SO2 + 2SiO = S + 2SiO2