Расставить коэффициенты K+O2->KO Fe2+O3+Al-->AlO+Fe SO+O2---->SO AgCl+Zn--->ZnCl+Ag

Al2O3+HCl--->AlCl+HO KMnO4---t-->K2MnO4+MnO+O2 Fe+Cl--->FeCl

Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

4K+O2=2K2O

2Al+Fe2O3=Al2O3+2Fe

SO2+O2=SO4                                                                                                                  

2AgCl+Zn=ZnCl2+2Ag

A2O3+6HCl=2AlCl3+3H2O

2KMnO4 = K2MnO4 + MnO2 + O2

Fe+3Cl=FeCl3