Пожалуйста, подскажите, как решить уравнение: Н2->H2O2->H2O->O2->CO2->CH4


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Алена.
1)H2+H2O=H2O2
2)2H2O2=2H2O+O2
3) H20=H2+O2
4) O2+CO=CO2
5) CO2+H20=CH4
коэфф сам