2KOH + Cuso4 = Cu (OH)2 + K2SO4 тип реакции


Ответы на вопрос

Отвечает Камкина Виктория.

Це реакція обміну))))))


Отвечает Мацаков Дорджи.

Cu + 2H2SO4 = CuSO4 + SO2 + 2H2O окислительно-восстановительная

CuSO4 + 2KOH = Cu(OH)2 + K2SO4 реакция обмена