H2O->O2->Na2O->NaOH->Al(OH)2 помогите:'(


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Анастасия.
1.2H2O=2H2+O2
2.O2+4Na=2Na2O
3.Na2O+H2O=2NaOH
4.AlCl3+3NaOH=Al(OH)3(здесь надо стрелочку вниз поставить)+NaCl