Сколько литров кислорода потребуется для полного сжигания 64 грамм метилового спирта? скільки

літрів кисню потрібно для повного спалювання 64 грам метилового спирту?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Егор.

64/64=x/67,2; x=67,2