Расставьте коэффициенты Na+S8=Na2S Al2S3 + H2O = Al(OH)3+H2S So2+O2=SO3 Na2S+HNO3=NaNO3+H2S

СРОЧНО НАДО!

Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.
16Na+S8=8Na2S
Al2S3 + 6H2O = 2Al(OH)3+3H2S
2SO2+O2=2SO3
Na2S+2HNO3=2NaNO3+H2S

Учиться надо!!

Отвечает Гордийчук Ксения.
16Na+S8=8Na2S
0+3=2+3
2+0=2
последние невыходит. найди через балансировщиков