Написать уровнение реакций NaCl + AgNO3 → K2SiO3 + HCL → CuCl2 + NaOH →


Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.
NaCl+AgNO3=NaNO3+AgCl (осадок)
K2SiO3+2HCl=2KCl+H2SiO3
CuCl2+2 NaOH = Сu(OH)2 (осадок) + 2NaC