Срочно нужна помощь : H2-H20-NaOH-NaCL-NaNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.
1. 2H2+O2=2H20
2. 2H20+2Na=2NaOH+H2
3. NaOH+HCl=NaCl + H2O
4. NaCl+AgNO3=NaNO3+AgCl