K(OH)+Zn(OH2),H2SO4+NaOH,Zn(OH)2,Ba(NO3)2,NaOH


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

ZN(OH)2 + 2 KOH = K2ZNO2 + 2 H2O

H2SO4 + 2NaOH → Na2SO4 + 2H2O

Ba(NO3)2 + 2KOH = Ba(OH)2 + 2KNO3

2 KOH + H2So4 = K2So4 + 2 H2O

H2So4 + ZN(OH)2 = ZNSo4 + 2 H2O

H2SO4 + 2NaOH → Na2SO4 + 2H2O

Ba(NO3)2+H2SO4=BaSO4+2HNO3

Zn(OH)2 + H2SO4 → ZnSO4 + 2 H2O