некоторый объём метана имеет массу 80 г.Вычислите массу такого же объёма кислорода при одинаковых

условиях​

Ответы на вопрос

Отвечает Канопка Тимур.

Ответ:

160

Объяснение:

80/16=5

5*22,4=112

112/22,4=5

5*32=160