Помогите осуществить и объяснить следующую цепочку превращений:

Fe203->Fe(SO4)3->Fe(OH)3->FeCl3

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Валерия.

Fe203+H2SO4=Fe(SO4)3+H2O

Fe(SO4)3+HOH=Fe(OH)3+ H2SO4

Fe(OH)3+ HCL= FeCl3+H2O