M(Fe3(PO4)2) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Саша.

Ответ:

M (Fe3(PO4)2) = 56*3+ 31*2 + 16*8 = 168+62+128=358 г/моль

Объяснение: