С=СО2=СаСО3=СаСl2=CaCo3


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Артем.
1)С+О2 =СО2
2)  CO2 +CaO=CaCO3.
3) 
СаСО3 + 2HCl = СаСl2 + H2O + СO2
4)  CaCl2 + Na2CO3 = 2NaCL + CaCO3  (осадок)