CuSO4+NaOH;FeCl3+KOH;CuO+HCl;Fe2O3 + HNO3;Nu2O+H3PO4


Ответы на вопрос

Отвечает Агманова Айман.
CuSO4+2NaOH=Na2SO4+Cu(OH)2
FeCl3+3KOH=3KCl+Fe(OH)3
CuO+2HCl=CuCl2+H2O
Fe2O3+6HNO3=2Fe(NO3)3+3H2O
3Na2O+2H3PO4=2Na3PO4+3H2O