Написать реакции: 1.CuSO4+KOH= 2.HCl+NaOH= 3.Na2CO3+CaCl2= 4.MgSO4+Ba(NO3)2=


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.

1)CuSO4+2KOH=k2so4+cu(oh)2

2).HCl+NaOH=H2O+nacl

3)Na2CO3+CaCl2=2Nacl+caco3

4)MgSO4+Ba(NO3)2=mg(no3)2+baso4

Отвечает Маснюк Мира.
1) CuOH+KSO4
2) H2O+NaCl
3) 2NaCl+CaCO3
4) MgNO4+BaSo4