Сколько молей атомов кислорода в 0,1 моль озона ? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Макс.
n(O3)=N(O3)*Na=0.1*6.02*10^23=6.02*10^22, где Na - число Авогадро