Реши уравнение:2044−y=785,ПОМОГИТЕ! ДПМ 35 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

-y= 785-2044

-y=-1259

y= 1259

Отвечает Сотников Денис.

2044-у=785

2044-785=у

1259=у

2044-1259=785

785=785

Ответ: у=1259.