Температурный коэффициент скорости реакции равент3 .Во сколько разивозрастеь скорость реакции

повышения температуры от 15 до 45 градусов С.

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.
V=температурный коэффицент^t2-t1/10
V=3^45-15/10=3^3=27 
ответ: возрастет в 27 раз