Сколько грамм сахара содержится в 30г 15% раствора сахара?


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.
M=w*m=0,15*30 гр=4,5 гр
Отвечает Кусь Даня.
0,15 * 30 = 4,5 грамм
Ответ: 4,5 грамм сахара