Помогите химики!!!! Окислительно восстановительные реакции K2Cr2O7+H2S+H2So4--->S стрелка вниз

+ Cr(So4)3+H2O+K2So4

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Леся.
3H2S+K2Cr2O7+4H2SO4 = 3S+Cr2(SO4)3+K2SO4+7H2O
S(2-)-2e = S(0)
2Cr(6+)+6e =2Cr(3+)