FeBr₃+LiOH→ 1)В молекулярной форме 2)Полное ионно - молекулярное уравнение реакции 3)Упрощенное

ионно - молекулярное уравнение реакции

Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Максим.
1) FeBr3+3LiOH=Fe(OH)3+ 3LiBr
2) Fe+3Br+ 3Li+ 3OH= Fe(OH)3 + 3Li+3BR
3) Fe+3OH=Fe(OH)3