CH3-CH2-CH2OH-(H2SO4 t)->x1-(Cl2)->x2-(KOH(спирт. р-р),изб)->x3-(C

акт,t)->x4-(Br2,Fe)->x5

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганок Ярушка.
CH3-CH2-CH2-OH+H2SO4=CH3-CH=CH2+H2O
CH3-CH=CH2+CL2=CH3-CH-CL-CH2-CL
CH3-CH-CL-CH2-CL+KOH=CH3-C≡CH
CH3-C≡CH+C= C6H3(CH3)3
C6H3(CH3)3+Br2=C 6H2(CH3)Br+HBr