Начальная концентрация уксусноэтилового эфира при реакции омыления была равна 0,02 моль.л Через 25

мин она стала равной 0,0054 моль .л.Найдите v реакции.ответ 5,84 на 10 минус в 4

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юля.

v=(c1-c2)/t=(0,02-0,0054)/25=0,000584 или 5,84 на 10 в минус 4

Отвечает Белый Роман.

1) v=dc/dt=(0.02-0.0054)/25=5.84*10-4