Какой объем займет йодоводород (HI) химическим количеством 20 моль. РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Крафт Семён.
V=Vm*V= 22,4*20=448 л