Закiнчити рiвняння:С2H6 Закiнчити рiвняння:С2H6 +Br2C2H4+Br2C2H4+H2OCH3OH+HBrC2H5OH+NaC2H2+H2


Ответы на вопрос

Отвечает Пичахчи Анна.

C2H6+Br2=C2H5Br + HBr

C2H4+Br2=CH2Br-CH2Br

C2H4+H2O=C2H5OH

CH3OH+HBr = CH3Br + H2O

C2H5OH+Na=C2H5ONa

C2H2+H2=C2H4

Если водород в избытке

C2H2+2H2=C2H6