FeCl3 -->X-->FeSO4 -->Fe2(SO4)3


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорина Александра.
2FeCl3+Fe=3FeCl2
FeCL2+H2SO4конц=FeSO4+2HCl
6FeSO4+2HNO3+3H2SO4=2NO+ 4H2O + 3Fe2(SO4)3