Формула органического вещества, содержащего в % по массе углерода, водорода и кислорода

соответственно: 52,17%, 13,04%, 34,78% (плотность паров вещества по водороду 23):1) CH4O2) C2H6O3) C3H8O4) C4H10O

Ответы на вопрос

Отвечает Будрина Инна.

M (ист) = 23 * 2 = 46
M (C2H6O) = 24 + 6 + 16 = 46 = M (ист)
Ответ: 2)